Муниципальное учреждение дополнительного образования
Центр досуга детей и молодежи

301608 Тульская область, Узловский район,
г. Узловая, улица Горняцкая, дом 15
Телефон:
8 (48731) 6-25-04 
Режим работы:
пн-пт с 9:00 до 18:00

 

10 декабря 2021 года в зале городского дома культуры «Ровесник» состоялся Гала-концерт победителей фестиваля «Живой родник»

10 декабря 2021 г.

10 декабря 2021 года по средствам прямой трансляции в зале городского дома культуры «Ровесник» состоялся Гала-концерт победителей X Юбилейного районного многожанрового фестиваля народного творчества памяти заслуженного работника культуры РСФСР В.И. Кашникова «Живой родник».
Фестиваль проводился по номинациям: «Инструментальное творчество», «Вокальное творчество», «Хореография», «Художественное слово», «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество».
В данном мероприятии традиционно приняли участие воспитанники и педагоги Центра досуга детей и молодежи, показав прекрасные результаты! Сегодня, 10 декабря, в рамках II этапа Фестиваля состоялось награждение победителей и призеров.
Лауреат:
Семенов Платон, под руководством педагога- организатора Анны Александровны Сушковой (2 возрастная категория, в номинации "Вокальное творчество");
Дипломанты I степени:
ТО «Феерия», под руководством педагога дополнительного образования Снежаны Викторовны Николаевой (2 возрастная категория (смешанные), в номинации «Хореография»);
Оксана Евгеньевна Бровкина в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (педагог дополнительного образования ТО «Гармония»);
Наталья Витальевна Говорова в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (педагог дополнительного образования ТО «Мир фантазии»);
Дипломанты II степени:
ТО «Феерия», под руководством педагога дополнительного образования Снежаны Викторовны Николаевой (2 возрастная категория (старшие), в номинации «Хореография»);
Горбатова Виктория, под руководством педагога дополнительного образования Риммы Анатольевны Полиной, 2 возрастная категория в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (ТО «Умные руки»);
Наталья Витальевна Говорова в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (педагог дополнительного образования ТО «Мир фантазии»);
Елена Дмитриевна Татаринова в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (педагог дополнительного образования ТО «Цветные ладошки»);
Елена Евгеньевна Старцева в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (педагог - организатор клуб «Круг друзей»);
Дипломанты III степени:
ТО «Непоседы», под руководством педагога дополнительного образования Ольги Викторовны Силуяновой (2 возрастная категория, в номинации «Вокальное творчество»);
Садеева Альбина, под руководством педагога дополнительного образования Натальи Витальевны Говоровой, 2 возрастная категория в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (ТО «Мир фантазии»);
Сергеева Виктория, под руководством педагога дополнительного образования Натальи Витальевны Говоровой, 2 возрастная категория в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (ТО «Мир фантазии»);
Зайцева Алена, под руководством педагога дополнительного образования Елены Дмитриевны Татариновой, 3-4 возрастная категория в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (ТО «Цветные ладошки»).
Поздравляем наших победителей и желаем достижения всех поставленных целей!

Наверх
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даёте разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.»

Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.