Муниципальное учреждение дополнительного образования
Центр досуга детей и молодежи

301608 Тульская область, Узловский район,
г. Узловая, улица Горняцкая, дом 15
Телефон:
8 (48731) 6-25-04 
Режим работы:
пн-пт с 9:00 до 18:00

 

23 ноября 2021 года подведены итоги отборочного этапа X Юбилейного районного многожанрового онлайн фестиваля народного творчества памяти заслуженного работника культуры РСФСР В.И. Кашникова «Живой родник»

23 ноября 2021 г.

23 ноября 2021 года подведены итоги отборочного этапа X Юбилейного районного многожанрового фестиваля народного творчества памяти заслуженного работника культуры РСФСР В.И. Кашникова «Живой родник».
Цели Фестиваля- пропаганда и популяризация различных жанров народного творчества; выявление и поддержка талантливых исполнителей Узловского района; повышение профессионального уровня творческих коллективов и исполнителей- участников Фестиваля; развитие творческой инициативы жителей Узловского района. Фестиваль проводился по номинациям: «Инструментальное творчество», «Вокальное творчество», «Хореография», «Художественное слово», «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество». В мероприятии два этапа: I этап- Отборочный, II этап- Галла-концерт победителей Фестиваля. Победители конкурсной программы удостаиваются званий: «Лауреат», «Дипломант I степени», «Дипломант II степени», «Дипломант III степени» в каждой возрастной категории и номинации.
В данном мероприятии традиционно приняли участие воспитанники и педагоги Центра досуга детей и молодежи, показав прекрасные результаты!

ЛАУРЕАТ 
- Семенов Платон, под руководством педагога- организатора Анны Александровны Сушковой (2 возрастная категория, в номинации "Вокальное творчество");

ДИПЛОМАНТЫ 1 CТЕПЕНИ
- ТО «Феерия», под руководством педагога дополнительного образования Снежаны Викторовны Николаевой (2 возрастная категория (смешанные), в номинации «Хореография»);
 -Оксана Евгеньевна Бровкина в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (педагог дополнительного образования ТО «Гармония»);
 - Наталья Витальевна Говорова в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (педагог дополнительного образования ТО «Мир фантазии»);

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ
 - ТО «Феерия», под руководством педагога дополнительного образования Снежаны Викторовны Николаевой (2 возрастная категория (старшие), в номинации «Хореография»);
 - Горбатова Виктория, под руководством педагога дополнительного образования Риммы Анатольевны Полиной, 2 возрастная категория в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (ТО «Умные руки»);
- Наталья Витальевна Говорова в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (педагог дополнительного образования ТО «Мир фантазии»);
- Елена Дмитриевна Татаринова в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (педагог дополнительного образования ТО «Цветные ладошки»);
- Елена Евгеньевна Старцева в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (педагог - организатор клуб «Круг друзей»);

ДИПЛОМАНТЫ 3 СТЕПЕНИ
- ТО «Непоседы», под руководством педагога дополнительного образования Ольги Викторовны Силуяновой (2 возрастная категория, в номинации «Вокальное творчество»);
 - Садеева Альбина, под руководством педагога дополнительного образования Натальи Витальевны Говоровой, 2 возрастная категория в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (ТО «Мир фантазии»);
- Сергеева Виктория, под руководством педагога дополнительного образования Натальи Витальевны Говоровой, 2 возрастная категория в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (ТО «Мир фантазии»);
- Зайцева Алена, под руководством педагога дополнительного образования Елены Дмитриевны Татариновой, 3-4 возрастная категория в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (ТО «Цветные ладошки»).

 Поздравляем наших победителей и желаем достижения всех поставленных целей!
II этап - Гала-концерт победителей Фестиваля пройдет в декабре 2021 года.

 

 

Наверх