Муниципальное учреждение дополнительного образования
Центр досуга детей и молодежи

301608 Тульская область, Узловский район,
г. Узловая, улица Горняцкая, дом 15
Телефон:
8 (48731) 6-25-04 
Режим работы:
пн-пт с 9:00 до 18:00

 

А Мы не устаем побеждать!!! И побед у нас много!

18 декабря 2020 г.

А Мы не устаем побеждать!!! И побед у нас много!

Дорогие друзья, завершен I отборочный тур IX районного многожанрового онлайн фестиваля народного творчества памяти заслуженного работника культуры РСФСР В.И. Кашникова «Живой родник», который проходил С 25 ноября 2020 года по 15 декабря 2020 года

В данном мероприятии традиционно приняли участие воспитанники и педагоги Центра досуга детей и молодежи, всего от учреждения было направленно 25 заявок.

 Цели Фестиваля- пропаганда и популяризация различных жанров народного творчества; выявление и поддержка талантливых исполнителей Узловского района; повышение профессионального уровня творческих коллективов и исполнителей- участников Фестиваля; развитие творческой инициативы жителей Узловского района. Фестиваль проводился по номинациям: «Инструментальное творчество», «Вокальное творчество», «Хореография», «Художественное слово», «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество». В мероприятии два этапа: I этап- Отборочный, II этап- Галла-концерт победителей Фестиваля (онлайн). Победители конкурсной программы удостаиваются званий: «Лауреат», «Дипломант I степени», «Дипломант II степени», «Дипломант III степени» в каждой возрастной категории и номинации.

        После сбора и сортировки заявок, жюри провели оценочную работу, в ходе которой стали известны победители фестиваля:

Лауреаты:

-ТО «Феерия» под руководством педагога дополнительного образования Снежаны Викторовны Николаевой (в 1 возрастной категории, в номинации «Хореография);

- ТО «Феерия» под руководством педагога дополнительного образования Снежаны Викторовны Николаевой (во 2 возрастной категории, в номинации «Хореография»);

- Наталья Витальевна Говорова в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (педагог дополнительного образования ТО «Мир фантазий»);

-Бобровский Денис под руководством педагога- организатора Риммы Анатольевны Полиной в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество».

Дипломанты I степени:

-Елена Дмитриевна Татаринова в номинации «Художественное слово» (педагог дополнительного образования ТО «Цветные ладошки»);

- Наталья Сергеевна Людвикова в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (педагог дополнительного образования ТО «Акварель»);

- Гаврилычева Алина под руководством педагога- организатора Риммы Анатольевны Полиной в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество».

Дипломанты II степени:

- Бровкина Дарья под руководством педагога дополнительного образования Оксаны Евгеньевны Бровкиной в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (ТО «Гармония»);

 - Трио: Визер Полина, Долгополова Полина, Антонова Мария под руководством педагога дополнительного образования Снежаны Викторовны Николаевой в номинации «Хореография»;

-Юрищева Ольга под руководством педагога- организатора Анны Юрьевны Матюхиной в номинации «Вокальное творчество»;

- Доценко Дарья под руководством педагога дополнительного образования Ольги Викторовны Силуяновой в номинации «Вокальное творчество» (ТО «Непоседы»).

Дипломанты III степени:

- Садеева Альбина под руководством педагога дополнительного образования Натальи Витальевны Говоровой в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (ТО «Мир фантазии»);

- Скоропупов Андрей под руководством педагога дополнительного образования Оксаны Евгеньевны Бровкиной в номинации «Декоративно- прикладное и изобразительное творчество» (ТО «Гармония»).

Поздравляем наших победителей с прекрасными результатами и желаем достижения всех поставленных целей!

II этап - Гала-концерт победителей Фестиваля (онлайн) пройдет
на официальном сайте http://rovesnikdk.ru/ и на странице МБУК ГДК «Ровесник» в социальной сети Вконтаке https://vk.com/gdkrovesnik71 21 декабря 2020 года.

Отдельно хочется отметить и поздравить педагогов дополнительного образования, лично принимавших участие в фестивале и вошедших в число победителей: Елена Дмитриевна Татаринова, Наталья Витальевна Говорова, Наталья Сергеевна Людвикова.

Живой родник- традиционный фестиваль,

В нем побеждать- большая честь для всех.

Нам сил, потраченных совсем не жаль,

  И с гордостью мы празднуем успех!

Наверх