Режим работы:
пн-пт с 9:00 до 18:00

Вступай в ряды волонтеров Узловского района!
Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

7 февраля 2019 года на базе МБОУ Гимназия прошло первенство по лыжным гонкам среди воспитанников клубов Центра досуга детей и молодежи

8 февраля 2019 г.

7 февраля 2019 года на базе МБОУ Гимназия прошло первенство по лыжным гонкам среди воспитанников клубов Центра досуга детей и молодежи. Участие принимали в трёх возрастных категориях: первая категория дети 8-10 лет; вторая категория дети 11-13 лет; третья категория подростки 14-16 лет.

В первой возрастной категории победил Голощапов Илья (клуб «Круг друзей», педагог Старцева Елена Евгеньевна).

Во второй возрастной категории победил Федин Андрей (клуб «Родник», педагог Клепикова Нэля Яковлевна).

В третьей возрастной категории победила Заика Полина (клуб «Валентина», педагог Богацкая Татьяна Анатольевна).

Все участники получили сертификаты участия в первенстве, а победители в своих возрастных категориях – грамоту и ценный приз. Всего приняли участие 36 воспитанников.